Орловское отделение Общероссийской общественной организации Ассоциация юристов России

День защитника Отечества!

23 февраля, в День защитника Отечества, мы чествуем тех, кто по долгу службы и велению сердца стоит на страже свободы и независимости нашей Родины.

Сегодня мы с гордостью вспоминаем о солдатских подвигах, преклоняемся перед мужеством и бесстрашием тех, кто навсегда остался в памяти народа!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность. Поэтому, не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю.

Как бы не назывался праздник, для нас он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

В этот знаменательный день российский народ чествует не только воинов армии и флота, но и воинов внутренних войск, сотрудников органов внутренних дел, – всех, кто носит погоны, служит народу и Отечеству.

Этот всенародный праздник объединяет всех тех, кто в едином строю, с честью исполняет свой служебный и воинский долг.

Мы гордимся тем, что в наших рядах остаются ветераны Великой Отечественной войны и органов внутренних дел.

В коллективе Орловского регионального отделения Ассоциации юристов России  большое количество сотрудников, служивших в рядах Российской армии, проходивших службу в «горячих» точках. Продолжая славные боевые и профессиональные традиции, сегодня мы отдаем им дань глубокого уважения и признательности.

Искренне и от всей души поздравляем коллектив Орловского регионального отделения Ассоциации юристов России с Днем защитника Отечества!

Примите самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира, добра, процветания и успехов во всех начинаниях!

С праздником!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.