Орловское отделение Общероссийской общественной организации Ассоциация юристов России

День юриста 2019

6 декабря 2019 года по инициативе Орловского отделения и Администрации Орловской области в Круглом зале областной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня юриста. 

Поздравить виновников торжества пришли почётные гости. В их числе были исполняющий обязанности Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Вадим Соколов, члены регионального Правительства, руководство города, Уполномоченный по правам человека в Орловской области Александр Лабейкин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Евгений Лыкин, руководители территориальных подразделений федеральных органов власти.
От имени Губернатора Вадим Соколов поблагодарил все правовые институты, правоохранительные службы, органы контроля и надзора, адвокатуру и нотариат за созидательную работу на благо региона.
Была отмечена работа орловских вузов по подготовке квалифицированных юридических кадров – для правоохранительных органов страны, государственной и муниципальной службы, предприятий и организаций всех форм собственности.
Также коллег поздравил председатель Орловского отделения Ассоциации юристов России Сергей Мальфанов.
Лучшим представителям юридического сообщества вручили Почетные грамоты и благодарности Губернатора, награды Орловского Облсовета и Орловского отделения Ассоциации юристов России. Благодарностями были награждены члены Исполнительного комитета Орловского отделения Ассоциации юристов Анастасия Бибикова и Елена Цуканова.

Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.